Может ли ваш газон выглядеть настолько устрашающе, что даже птицы на нем не влезут? В этой короткой статье вы найдете рекомендации, как сделать ваш газон прекрасным.



Попробуйте использовать местные растения при ландшафтном дизайне. Если вы благоустраиваете сад, убедитесь, что вы используете растения, кусты и кустарники, которые считаются соседними с этим местом.



Используйте местные растения и цветы для своего личного газона. Местные растения требуют гораздо меньше внимания, потому что раньше они находились в идеальном климате. Это означает, что вы можете практически отказаться от них, что упростит текущее обслуживание вашего ландшафтного дизайна. Вы найдете факты о растениях, которые случайно оказались рядом с местом, где находится ваш дом, когда вы пойдете в свой лучший садоводческий магазин.



Используйте мрамор или гранит на поверхности продуктов для приготовления пищи на открытом воздухе. Гранит хорош, потому что вы кладете на него горячие предметы и не требует особого ухода, хотя мрамор может стоить вам дешевле.



Собираетесь ли вы предложить свой дом в ближайшие несколько лет? Вы увидите, что большой доход от небольшого ландшафтного дизайна, безусловно, является одной из задач реконструкции дома, которая может принести от 100 до 200 процентов прибыли от инвестиций. Уделяйте внимание своему двору, чтобы создать отличную привлекательность для бордюров. В качестве альтернативы можно построить определенное жилое пространство на заднем дворе.



Помогите своему саду выглядеть великолепно в любое время года, увеличив его до нескольких месяцев. Выбирайте разные виды растений для разных условий, а также те, которые были поблизости от этого места. Также вы можете использовать деревья и кусты с большими листьями или вечнозеленые растения, которые сделают ваш задний двор прекрасным в течение всего календарного года.



Это просто приводит к тому, что вы вкладываете кучу денег. Но выполнение работы самостоятельно может сэкономить вам много денег, хотя вы можете встретиться с ландшафтным дизайнером.



Когда-то на самом деле довольно сложно оформить всю вашу собственность. Разделение вашего проекта на фазы может значительно упростить ваш собственный бюджет. Это также принесет вам пользу, если вы измените настройки дизайна, которые окажутся необходимыми.



Некоторые растения и цветы цветут нечасто, и вы можете обнаружить, что в вашем саду может отсутствовать окраска, связанная с периодом.



Попытайтесь сделать ландшафтный дизайн, который будет сохраняться и хорошо выглядеть в течение всего года. уход за газоном весной Это может указывать на то, что вы выбрали растения и цветы, которые процветают в разные периоды года. Настоящим ключом к созданию круглогодичного пейзажа обычно является исследование ваших растений.



Перед тем, как приступить к проекту, поговорите со специалистом. Хотя вы, возможно, выбрали выполнение любого проекта в одиночку, всегда будет отличным шагом поговорить со специалистом. Если вы не знакомы с работой над своим ландшафтным дизайном. Даже опытные ландшафтные дизайнеры могут дать советы со стороны, они могут дать вам действительно полезный совет о том, что вы можете сделать или от чего держитесь подальше.



Некоторые виды растений цветут нечасто, и, если вы обнаружите, что ваш задний двор может не краситься в разные сезоны.



Плакучие вишневые деревья - лишь хороший пример этого легко доступного типа.



Ландшафтный дизайн не обязательно должен быть особой областью дизайнеров. Вы обнаружите, что создать фантастический двор несложно, если вы потратите время на самообразование и решите выполнить важную сделку с усердием и вниманием. Вы можете быть довольны переделкой и просто произвести впечатление на соседей. Чего желает каждый домовладелец!