Возможно, вы подумали о том, чтобы нанять опытного ландшафтного дизайнера для помощи в переделке вашего сада. Просто нужно немного понять, с чего начать. Читайте дальше, чтобы узнать о некоторых хитростях и советах, которые можно использовать, чтобы создать фантастический задний двор.

Прежде чем приступить к рассмотрению следующих ландшафтных дизайнов, вы можете нарисовать эти программы. Кроме того, вам будет проще преобразовать рисунок, чем по-настоящему улучшить ландшафтный дизайн.

Попробуйте использовать местные растения для ландшафтного дизайна. Когда вы занимаетесь ландшафтным дизайном своего заднего двора или сада, рекомендуется выбирать кусты, растения и деревья, которые хорошо подходят для вашего района.

уход за газоном в жару Примите во внимание приобретение метода капельного орошения, при котором вода поступает в вашу растительную среду только каплями, а не потоками воды. Эти системы полива довольно просты в установке и могут позволить растениям и цветам непрерывные каналы для воды. Как раз то, что используется для шлангов и разбрызгивателей, этот тип воды намного более эффективен, потому что он капает, в отличие от использования источника.

Сделайте ландшафтный дизайн подходящим для многих периодов. Выберите множество растений и цветов, которые распускаются в определенное время года, которые подходят для разных земель и мест. Вы можете использовать кусты с удивительными листьями или вечнозеленые растения, которые сохранят великолепие сада в течение всего года.

Разработайте программу ландшафтного дизайна, которая предлагает любопытство на протяжении 12 месяцев и включает в себя образцы, которые цветут в разное время зимой. Настоящий ключ к ландшафтному дизайну, который, безусловно, превосходен в течение каждого сезона, - это исследования.

Когда вы занимаетесь ландшафтным дизайном самостоятельно, попробуйте получить краткую оценку у ландшафтного дизайнера или дизайнерского бренда, чтобы узнать, что, по их мнению, вы должны получить за дизайн. Обычная цена консультации составляет примерно 75 долларов, то есть вы будете в несколько раз дороже.

Имея дело с масштабным проектом ландшафтного дизайна, подумайте о том, чтобы поговорить с кем-то, кто специализируется на архитектуре ландшафтного дизайна, чтобы вы получили представление о том, какие материалы вам понадобятся для макета. 75 долларов, но возвращение окупится в ближайшее время.

Прежде чем покупать ресурсы, чтобы не тратить все, что не следует, наметьте свой двор. Подумайте о том, чтобы нарисовать то, что вы будете делать в своем предприятии по ландшафтному дизайну, чтобы вы могли определить все материалы, необходимые для работы.

Перед тем, как вы решите посадить 1-й цветок или кустарник на своем предприятии по ландшафтному дизайну, проконсультируйтесь с профессионалом. Хотя вам, скорее всего, не требуется, чтобы они были сосредоточены на всем вашем предприятии, вам следует использовать их опыт и данные, чтобы получить желаемый вид . Этот шаг особенно верен, если у вас нет опыта работы со стилем панорамы.

Компост может быть необходимой основой для большинства мебели для клумбы с розами в ваших ландшафтных моделях. Мульча - это отличный способ сохранить ваши растения увлажненными, чтобы обеспечить их питательными веществами и витаминами. Мульча позволит вашей растительности получить доступ к воде, которая им понадобится.

Включите обычную воду в свой ландшафтный стиль. Водные фонтаны и бассейны часто включают в себя крошечные установки для насосов и обслуживания. Если вы можете выделить немного больше, обратите внимание на помощь специалиста для установки более сложного пруда или водопада. Питьевая вода может действительно привлечь внимание и стать центром внимания вашей собственности.

Учитывая, что вы готовы взяться за свою задачу по озеленению, вам придется проделать такую ​​отличную работу, которую соседи вряд ли просто захотят посетить, они свяжутся с вами, в чем ваш главный секрет. Безусловно, самая сложная часть - дать им понять, что вы, вероятно, сделали это самостоятельно, поскольку эти предложения заставят вас выглядеть профессионалом. Удачи в ваших нуждах!